Бесплатная горячая линия по России:

8 800 775 1248

Металлообрабатывающее оборудование, металлорежущий и вспомогательный инструмент.

г. Саратов, ул. Гвардейская, д. 18Б

+7 (8452) 74-45-51

Заказать звонок

Статьи

Как выбирать твердосплавные фрезы по металлу? 19.09.2017

Твердосплавные фрезы применяются в одном из самых распространенных методов обработки металлов — фрезеровании. Это одна из разновидностей резания, при которой снимается слой металла необходимой глубины. Качество работы и среза во многом определяется тем, насколько правильно была подобрана фреза. Настоящей публикацией мы напомним посетителям нашего сайта о том, какие факторы необходимо учесть при выборе!

Читать далее
Правила выбора и использования ленточных пил по металлу 19.09.2017

Ленточная пила — один из главных видов комплектующих для станков, применяемых при обработке металла. Чтобы работа с ней и ее результаты в целом оказались эффективными, нужно правильно выбрать ленточную пилу по металлу и научиться грамотно ее использовать. Дело в том, что даже элементарное понимание особенностей ее работы и произведение минимальных расчетов помогут повысить качество и скорость работы, минимизировать энергозатраты.

Читать далее
Как правильно выбирать сверло по металлу? 02.06.2017

Компания «Акрон-Систем» всегда может предложить Вам огромный ассортимент инструментов и приспособлений для работы с металлами, в том числе разнообразие сверл. Напомним, что этот вид инструмента имеет широкое распространение как в промышленности, так и в быту, и предназначен для создания отверстий в стальных, чугунных заготовках, изделиях из цветных металлов. В каталоге Вы найдете не один десяток подобных товарных позиций. Как же выбрать то, что нужно?

Читать далее